幸运彩

  • 浙江省余姚市二高路8号    邮编:315400

24XIAOSHIQUANGUOFUWUREXIAN

400-160-0366

FEICHANGQIDAIYUNINDEHEZUO

hs@iwantmylulu.com

HS01001g/Hso2001g E/Gpon ONU (1GE)

类型 : 有线电视设备
功能 : 信号传输装置,信号传输设备, Signal Monitoring Equipment
认证 : ISO
条件 : 最新
材料 : ABS
颜色 : 灰白色
型号: HSO1001G HSO2001G
起源 : 中国,宁波
商标 : 环顺
规格 : 130(L)x60(W)x22(H)mm
海关编码 : 8517622990
  • 详细描述

概述

HS1/2001GSHIFTTHJIEJUEFANGANDEDANDUANKOUKUANDAIGUANGWANGLUOZHONGDUAN。CAIYONGEPON/GPONJISHU,WEIJIATING/QIYEYONGHUTIGONGCHAOKUANDAIJIERU,QIANGDADESHUJUCHULINENGLI,WEIHULIANWANGHEGAOQINGSHIPINFUWUTIGONGYOUZHITIYAN。

特点

l XINGYUNCAIFUHEIEEE 802.3ah(EPON)BIAOZHUN。984(GPON)GUOJIBIAOZHUN,ZHONGGUOBIAOZHUN(YD/T 1475-2006),YIJIZHONGGUODIANXINPONSHEBEIJISHUYAOQIU,JUYOULIANGHAODEHUCAOZUOXINGHEKECAOZUOXING。KEYUXINGYEZHULIUCHANGSHANGDEOLTSHEBEISHIXIANHULIANHUTONG。


l 配置方便,即插即用,通过网络管理自动发送网络服务配置,有利于高效运维;


l 定制功能,软件功能可根据业务需要定制,帮助网络运营和发展;

技术规格

项目

单位

HSO1001G

HSO2001G

工作波长/设备类型

nm

PON:TX1310,RX1490/SFU

光发射功率/光接收灵敏度

dBm

-12(EPON)/-27

1~4(GPON)/-28

光连接器形式/用户侧以太口

/

PON:SC/UPC /RJ45(1GE

按键/指示灯

1(复位按键/4(Power PON LOS LAN

供电/功耗

V/A

外置AV110~255V→DC12V 0.5A

工作温度

-540/-2075(相对温度0-85%)

规格尺寸

mmm

90*80*27

订货信息

幸运彩名称

型号

技术参数

EPON ONU

HSO1001G

EPON 1GE ONU, PON接口接入,带光纤存储设置;外置90~255V-12V 0.5A电源适配器

GPON ONU

HSO2001G

GPON 1GE ONU, PON接口接入,带光纤存储设置;外置90~255V-12V 0.5A电源适配器